Ваш город Санкт-Петербург и ЛО?
Выбор города
Выберите город!
Каталог
Ваш город Санкт-Петербург и ЛО?
Выбор города
Выберите город!
0
0 позиций
0 ₽
Компания «ЛСР. Стеновые» приняла участие в выставке «Строим дом»

Компания «ЛСР. Стеновые» приняла участие в выставке «Строим дом»

Компания «ЛСР. Стеновые» приняла участие в выставке «Строим дом»

24 и 25 апреля 2021 года в Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум» прошла одна из крупнейших выставок в России, выставка по строительству, ремонту и дизайну – «Строим Дом». Бессменным участником мероприятия является компания «ЛСР. Стеновые».

Ежегодно компания презентует на выставке богатый ассортимент своей продукции. На этот раз посетителям был представлен центральный, открытый стенд на первой линии, который был оформлен в виде газобетонной стены из 5-и секций с четырьмя изгибами со вставками из газобетона. 


На выступах из блоков были размещены демонстрационные макеты кладок из фасадного клинкера самых популярных коллекций, а также последних новинок. Пол всей площади стенда был уложен напольным покрытием «искусственная трава». Местами на полу, большими квадратами были выложены кладки из тротуарного клинкера всех выпускаемых цветов. Также на стенде были представлены и другие материалы компании: лицевой кирпич, крупноформатная керамика.


Каждый мог лично убедиться в качестве материалов ЛСР, а также получить информацию о разнообразном ассортименте выпускаемой продукции, в частности, наличии большого выбора цвета и фактуры. Гости выставки могли пообщаться с представителями компании «ЛСР. Стеновые», задать вопросы и получить консультацию специалистов. Бонусом за посещение нашего стенда стал индивидуальный флаер на скидку, который можно было получить только на этом мероприятии.

 

C 2008 года каждую весну и осень международная строительная выставка «Строим Дом» собирает широкую аудиторию – как любителей загородной жизни, так и профессионалов строительной отрасли. Проведение 25-й юбилейной выставки в апреле 2021 года стало поистине триумфальным, собрав экспозицию из 300 компаний и рекордное число посетителей. Даже дождливая погода и масочный режим не смогли омрачить этот долгожданный праздник.

 

Компания «ЛСР. Стеновые» традиционно является бизнес-партнером выставки, за что удостоилась официального диплома. Также ей был вручен диплом в номинации «Лучшая презентация продукции».