Ваш город Санкт-Петербург и ЛО?
Выбор города
Выберите город!
Каталог
Ваш город Санкт-Петербург и ЛО?
Выбор города
Выберите город!
0
0 позиций
0 ₽
Строим дом вместе с «Группой ЛСР»

Строим дом вместе с «Группой ЛСР»

28 марта 2018
Строим дом вместе с «Группой ЛСР»

В выставочном комплексе «Ленэкспо» в Санкт-Петербурге состоялась 20-я юбилейная международная строительная выставка «Строим Дом». В преддверии нового строительного сезона «ЛСР. Стеновые», входящая в «Группу ЛСР», представила на мероприятии не только свою линейку выпускаемой продукции, но и строительные материалы других предприятий холдинга. 

В весенней выставке приняло участие 230 компаний и оба выставочных дня прошли в деловой праздничной атмосфере. Гости выставки смогли лично убедиться в разнообразии и высоком качестве кирпичной продукции и газобетона под торговой маркой AEROC. Кроме того, впервые компания представила материалы, произведенные другими предприятиями «Группы ЛСР», а именно песок и щебень. На выставке представитель ЛСР поделился опытом компании с присутствующими на одном из семинаров. Дамир Бахтигараев, ведущий менеджер отдела перспективного развития, дал советы по строительству теплых домов из газобетона AEROC, а также рассказал о преимуществах возведения домов из кирпича под торговой маркой «ЛСР». 

Выставка «Строим Дом» проходит два раза в год с 2008 года и является крупнейшей специализированной экспозицией в Петербурге. На мероприятии традиционно представлены все современные технологии и услуги в сфере строительства.

Всё что нужно для строительства и ремонта: от фундамента до кровли. Инженерные системы: канализация, очистка воды, вентиляция и отопление. Дома, бани, беседки «под ключ», системы безопасности и Умный дом. Неизменно пользуется успехом программа «Шоу Строим Дом» с интерактивными мастер-классами и семинарами.